понеділок, 17 квітня 2017 р.

Психологічний тренінг


Найдорожчі та найрідніші!
  18 квітня 2017 року о 8:30 (214) відбудеться психологічний тренінг  Міжнародної недержавної гуманітарної організації ACF ("Action Contre la Faim"). 
 Нехай він стане кожному з вас у нагоді. Хочеться побажати, щоб усі розслабилися, навчилися та відкрили у собі нові позитивні сторони.

3 коментарі:

  1. Добрый день!

    Подскажите пожалуйста, на какой кафедре преподает Олександр Поповский http://popovskyi.com.ua/ Хочу поступить на это направление. Сколько у Вас стоит год на заочьке? Буду ждать ответа, хочу уже в этом году поступить.

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Добрый день, Георгий! Спасибо за то, что Вы написали, но это не официальный сайт какого-либо учебного заведения, а блог одной из выпускных групп ВП ЛНУ (Луганського національного університету) "Лисичанський педагогічний коледж ім. Т. Шевченка". У нас нет такого преподавателя (Александр Поповский), специальности и даже специализации "Психология" тоже нет. Это просто обхявление о тех 5-ти тренингах, которые проходили на базе нашего учебного заведения. Но у педколлежа есть официальный сайт: http://lisichansk.luguniv.edu.ua/. Есть перечень специальностей, много другой интересной и полезной информации. Если Вас интересует педагогическая деятельность (что, кстати, сходно с психологией, в некотором роде) или журналистика, тогда на следующий год можете пробовать свои силы!
      Желаю удачи и успеха!

      Видалити
  2. Добрый день, Георгий! Спасибо за то, что Вы написали, но это не официальный сайт какого-либо учебного заведения, а блог одной из выпускных групп ВП ЛНУ (Луганського національного університету) "Лисичанський педагогічний коледж ім. Т. Шевченка". У нас нет такого преподавателя (Александр Поповский), специальности и даже специализации "Психология" тоже нет. Это просто обхявление о тех 5-ти тренингах, которые проходили на базе нашего учебного заведения. Но у педколлежа есть официальный сайт: http://lisichansk.luguniv.edu.ua/. Есть перечень специальностей, много другой интересной и полезной информации. Если Вас интересует педагогическая деятельность (что, кстати, сходно с психологией, в некотором роде) или журналистика, тогда на следующий год можете пробовать свои силы!
    Желаю удачи и успеха!

    ВідповістиВидалити